首页 | 行业资讯 | 企业名录 | 周边产品 | 数字城市 | 增强现实 | 工业仿真 | 解决方案 | 虚拟医疗 | 行业仿真 | 图形处理 | 军事战场
注册
上海如临其境科技创意有限公司
企业首页
联系方式

            上海如临其境科技创意有限公司

             地址:上海市浦东新区祖冲之路1559号2幢张江创意大厦3003-3005室

             邮政编码:201203

             联系电话:021-58552926

             传  真:021-58555812

             电子邮件:Shanghai@vr-gis.com

             网址:http://www.vr-gis.com

             北京分公司

             地址:北京市朝阳区酒仙桥路2号01商务楼北楼B212室

             邮政编码:100015

             联系电话:010-52034638

             传  真:010-52034639

             电子邮件:Beijing@vr-gis.com

             青岛分公司

             地址:青岛市香港东路23号国家大学科技园427室

             邮政编码:266071

             联系电话:0532-85906326

             传  真:0532-82032424

             电子邮件:Qingdao@vr-gis.com

             武汉分公司

             地址:武汉市江岸区江大路28号德威上城大厦1702室

             邮政编码:430019

             联系电话:027-87259746

             传  真:027-87259746

             电子邮件:Wuhan@vr-gis.com

             成都分公司

             地址:成都高新区高朋大道5号

             邮政编码:610041

             联系电话:028-85186938

             传  真:028-85186938

             电子邮件:Chengdu@vr-gis.com

             合肥分公司

             地址:合肥高新区留学生园1-404室

             邮政编码:610041

             联系电话: 0551-7132508

             传  真:0551-7132508

             电子邮件:Hefei@vr-gis.com

第三维度虚拟现实企业名录 ——上海如临其境科技创意有限公司
电话:021-58552926    传真:021-58555812

企业邮箱:Shanghai@vr-gis.com    企业网站:http://www.vr-gis.com
关注第三维度微信
了解最新行业资讯